Franz KIENMAYER
(Wien 1886 - 1963 Baden Baden)"Bildnis Johanna Gause" unten links signiert: F. Kienmayer, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 38 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Künstlerischer Nachlass Wilhelm Gause
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
EUR 240.-
Franz KIENMAYER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 08.07.2010 |